Notdienst Service 24h

Wir lassen Sie nicht im Stich. Bei einer Panne, einem Unfall oder einem anderen Problem mit Ihrem Fahrzeug sind wir sieben Tage die Woche, 24 Stunden für Sie erreichbar.

Notdienst Service 24h für Pkw
------------------------------
Tel. 05745 9211-0
außerhalb der Öffnungszeiten 0171 3707859

Notdienst Service 24h für Transporter und Lkw
------------------------------
Tel. 05745 9211-0
außerhalb der Öffnungszeiten 0172 9450479

Team

Unser Team im Überblick.

Team

Team von A-Z

Unser Team im Überblick.

Claudia Aust


Serviceassistentin smart

05741 2346-0
05741 2346-29
smart@weitkamp.de
Deutsch

Alexander Böhne


Spezialist Teile und Zubehör smart

05741 2346-13
05741 2346-29
alexander.boehne@weitkamp.de
Deutsch

Niels Brzezina


Verkaufsberater Pkw Mercedes-Benz

05745 9211-16
05745 9211-26
niels.brzezina@weitkamp.de
Deutsch, English

Natalie Bunte


Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-0
05745 9211-20
service@weitkamp.de
Deutsch

Roy Fiedler


Verkaufsberater Pkw Mercedes-Benz

05745 9211-48
05745 9211-26
roy.fiedler@weitkamp.de
Deutsch

Daniel Frevert


Spezialist Teile und Zubehör Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-22
05745 9211-20
daniel.frevert@weitkamp.de
Deutsch, English

Carsten Frye


Teile- und Prozess-Spezialist Transporter und Lkw

05745 9211-21
05745 9211-26
teile@weitkamp.de
Deutsch

Ulrike Geldmeier


Disposition

05745 9211-28
05745 9211-26
verkauf@weitkamp.de
Deutsch

Horst Henrichs


Teile- und Prozess-Spezialist Transporter und Lkw

05745 9211-21
05745 9211-26
teile@weitkamp.de
Deutsch

Marina Kehm


Serviceassistentin smart

05741 2346-0
05741 2346-29
smart@weitkamp.de
Deutsch, Русский

Lore Kettler


Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-0
05745 9211-20
service@weitkamp.de
Deutsch

Patrick Latz


Serviceberater Transporter und Lkw

05745 92211-24
05745 9211-76
patrick.latz@weitkamp.de
Deutsch

Johann Löpp


Serviceberater smart

Werkstattleiter

05741 2346-12
05741 2346-29
johann.loepp@weitkamp.de
Deutsch

Stefan Lusmöller


Teamleiter Verkauf Mercedes-Benz

05745 9211-30
05745 9211-26
stefan.lusmoeller@weitkamp.de
Deutsch, English

Heike Niedringhaus


Personalentwicklung

05745 9211-12
05745 9211-19
heike.niedringhaus@weitkamp.de
Deutsch

Silke Niemeyer


Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-0
05745 9211-20
service@weitkamp.de
Deutsch

Jana Röfe


Serviceassistentin smart

05741 2346-0
05741 2346-29
smart@weitkamp.de
Deutsch

Wolfgang Rothardt


Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

05745 9211-10
05745 9211-20
wolfgang.rothardt@weitkamp.de
Deutsch

Aytac Sayin


Teamleiter Teilewesen

05745 9211-22
05745 9211-20
aytac.sayin@weitkamp.de
Deutsch, English, Türkçe

Kai Schlüter


Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

05745 9211-10
05745 9211-20
kai.schlueter@weitkamp.de
Deutsch

Ulrich Schmidt


Betriebsleiter

05745 9211-12
05745 9211-19
ulrich.schmidt@weitkamp.de
Deutsch

Silke Schröder


Zertifizierte smart Verkaufsberaterin

05741 2346-15
05741 2346-29
silke.schroeder@weitkamp.de
Deutsch, English

Johann Schütz


Serviceberater Transporter und Lkw

05745 9211-24
05745 9211-76
johann.schuetz@weitkamp.de
Deutsch, Русский

Michael Schwendrowski


Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

05745 9211-10
05745 9211-20
michael.schwendrowski
@weitkamp.de

Deutsch, English

Dennis Strohmeyer


Kundenbetreuer Service

Mercedes me Spezialist

05745 9211-66
05745 9211-20
dennis.strohmeyer@weitkamp.de
Deutsch, English

Reinhold Strübe


Stellvertetender Werkstattleiter Mercedes-Benz Pkw

Garantie- und Kulanzabwicklung

05745 9211-29
05745 9211-20
reinhold.struebe@weitkamp.de
Deutsch

Orhan Turan


Verkaufsberater Transporter und Lkw

05745 9211-54
05745 9211-26
orhan.turan@weitkamp.de
Deutsch, English, Türkçe

Muharrem Turan


Werkstattleiter Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-0
05745 9211-20
muharrem.turan@weitkamp.de
Deutsch, English, Türkçe

Manuel Wehmeyer


Zertfizierter smart Verkaufsberater

05741 2346-11
05741 2346-29
manuel.wehmeyer@weitkamp.de
Deutsch

Rainer Wehrmann


Kfz-Mechatroniker Meister Auto Service

05745 2121
05745 1322
autoservice@weitkamp.de
Deutsch

Jan Christoph Weitkamp


Geschäftsführender Gesellschafter

05745 9211-11
05745 9211-20
jan.weitkamp@weitkamp.de
Deutsch, English