Notdienst Service 24h

Wir lassen Sie nicht im Stich. Bei einer Panne, einem Unfall oder einem anderen Problem mit Ihrem Fahrzeug sind wir sieben Tage die Woche, 24 Stunden für Sie erreichbar.

Notdienst Service 24h für Pkw
------------------------------
Tel. 05745 9211-0
außerhalb der Öffnungszeiten 0171 3707859

Notdienst Service 24h für Transporter und Lkw
------------------------------
Tel. 05745 9211-0
außerhalb der Öffnungszeiten 0172 9450479

Team

Unser Team im Überblick.

Team

Team von A-Z

Unser Team im Überblick.

Anja Albers-Hackmann

Anja Albers-Hackmann - Serviceassistentin Transporter und Lkw

Serviceassistentin Transporter und Lkw

05745 9211-24
05745 9211-76
anja.albers-hackmann
@weitkamp.de

Deutsch

Jan-Moritz Beeke

Jan-Moritz Beeke - Serviceberater Suzuki und smart

Serviceberater Suzuki und smart

05741 2346-12
05741 2346-29
jan-moritz.beeke@weitkamp.de
Deutsch

Alexander Böhne

Alexander Böhne - Spezialist Teile und Zubehör Suzuki und smart

Spezialist Teile und Zubehör Suzuki und smart

05741 2346-13
05741 2346-29
alexander.boehne@weitkamp.de
Deutsch

Niels Brzezina

Niels Brzezina - Verkaufsberater Pkw Mercedes-Benz

Verkaufsberater Pkw Mercedes-Benz

05745 9211-16
05745 9211-26
niels.brzezina@weitkamp.de
Deutsch, English

Natalie Bunte

Natalie Bunte - Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-0
05745 9211-20
service@weitkamp.de
Deutsch

Roy Fiedler

Roy Fiedler - Verkaufsberater Pkw Mercedes-Benz

Verkaufsberater Pkw Mercedes-Benz

05745 9211-48
05745 9211-26
roy.fiedler@weitkamp.de
Deutsch

Carsten Frye

Carsten Frye - Teile- und Prozess-Spezialist Transporter und Lkw

Teile- und Prozess-Spezialist Transporter und Lkw

05745 9211-21
05745 9211-26
teile@weitkamp.de
Deutsch

Ulrike Geldmeier

Ulrike Geldmeier - Disposition

Disposition

05745 9211-28
05745 9211-26
verkauf@weitkamp.de
Deutsch

Torsten Hagemann

Torsten Hagemann - Spezialist Teile und Zubehör Mercedes-Benz Pkw

Spezialist Teile und Zubehör Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-22
05745 9211-20
torsten.hagemann@weitkamp.de
Deutsch

Horst Henrichs

Horst Henrichs - Teile- und Prozess-Spezialist Transporter und Lkw

Teile- und Prozess-Spezialist Transporter und Lkw

05745 9211-21
05745 9211-26
teile@weitkamp.de
Deutsch

Marina Kehm

Marina Kehm - Serviceassistentin Suzuki und smart

Serviceassistentin Suzuki und smart

05741 2346-0
05741 2346-29
luebbecke@weitkamp.de
Deutsch, Русский

Lore Kettler

Lore Kettler - Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-0
05745 9211-20
service@weitkamp.de
Deutsch

Patrick Latz

Patrick Latz - Serviceberater Transporter und Lkw

Serviceberater Transporter und Lkw

05745 9211-24
05745 9211-76
patrick.latz@weitkamp.de
Deutsch

Sergej Lipkart

Sergej Lipkart - Diagnosetechniker | Serviceberater Suzuki und smart

Diagnosetechniker | Serviceberater Suzuki und smart

05741 2346-12
05741 2346-29
sergej.lipkart@weitkamp.de
Deutsch, Русский

Stefan Lusmöller

Stefan Lusmöller - Teamleiter Verkauf Mercedes-Benz

Teamleiter Verkauf Mercedes-Benz

05745 9211-30
05745 9211-26
stefan.lusmoeller@weitkamp.de
Deutsch, English

Simon Meyer zu Allendorf

Simon Meyer zu Allendorf - Serviceberater Transporter und Lkw

Serviceberater Transporter und Lkw

05745 9211-24
05745 9211-76
simon.meyerzuallendorf
@weitkamp.de

Deutsch

Silke Niemeyer

Silke Niemeyer - Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-0
05745 9211-20
service@weitkamp.de
Deutsch

Jana Röfe

Jana Röfe - Serviceassistentin Suzuki und smart

Serviceassistentin Suzuki und smart

05741 2346-0
05741 2346-29
luebbecke@weitkamp.de
Deutsch

Wolfgang Rothardt

Wolfgang Rothardt - Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

05745 9211-10
05745 9211-20
wolfgang.rothardt@weitkamp.de
Deutsch

Aytac Sayin

Aytac Sayin - Teamleiter Teilewesen

Teamleiter Teilewesen

05745 9211-22
05745 9211-20
aytac.sayin@weitkamp.de
Deutsch, English, Türkçe

Kai Schlüter

Kai Schlüter - Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

05745 9211-10
05745 9211-20
kai.schlueter@weitkamp.de
Deutsch

Ulrich Schmidt

Ulrich Schmidt - Geschäftsführer Auto Service GmbH

Geschäftsführer Auto Service GmbH

05745 9211-12
05745 9211-19
ulrich.schmidt@weitkamp.de
Deutsch

Silke Schröder

Silke Schröder - Suzuki und smart Verkaufsberaterin

Suzuki und smart Verkaufsberaterin

05741 2346-15
05741 2346-29
silke.schroeder@weitkamp.de
Deutsch, English

Johann Schütz

Johann Schütz - Serviceberater Transporter und Lkw

Serviceberater Transporter und Lkw

05745 9211-24
05745 9211-76
johann.schuetz@weitkamp.de
Deutsch, Русский

Michael Schwendrowski

Michael Schwendrowski - Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

05745 9211-10
05745 9211-20
michael.schwendrowski
@weitkamp.de

Deutsch, English

Dennis Strohmeyer

Dennis Strohmeyer - Kundenbetreuer Service

Kundenbetreuer Service

Mercedes me Spezialist

05745 9211-66
05745 9211-20
dennis.strohmeyer@weitkamp.de
Deutsch, English

Reinhold Strübe

Reinhold Strübe - Stellvertetender Werkstattleiter Mercedes-Benz Pkw

Stellvertetender Werkstattleiter Mercedes-Benz Pkw

Garantie- und Kulanzabwicklung

05745 9211-29
05745 9211-20
reinhold.struebe@weitkamp.de
Deutsch

Orhan Turan

Orhan Turan - Verkaufsberater Transporter und Lkw

Verkaufsberater Transporter und Lkw

05745 9211-54
05745 9211-26
orhan.turan@weitkamp.de
Deutsch, English, Türkçe

Muharrem Turan

Muharrem Turan - Werkstattleiter Mercedes-Benz Pkw

Werkstattleiter Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-0
05745 9211-20
muharrem.turan@weitkamp.de
Deutsch, English, Türkçe

Manuel Wehmeyer

Manuel Wehmeyer - Suzuki und smart Verkaufsberater

Suzuki und smart Verkaufsberater

05741 2346-11
05741 2346-29
manuel.wehmeyer@weitkamp.de
Deutsch

Rainer Wehrmann

Rainer Wehrmann - Kfz-Mechatroniker Meister Auto Service

Kfz-Mechatroniker Meister Auto Service

05745 2121
05745 1322
autoservice@weitkamp.de
Deutsch

Jan Christoph Weitkamp

Jan Christoph Weitkamp - Geschäftsführender Gesellschafter

Geschäftsführender Gesellschafter

05745 9211-11
05745 9211-20
jan.weitkamp@weitkamp.de
Deutsch, English

Wolfgang Wlotkowski

Wolfgang Wlotkowski - Serviceassistent Suzuki und smart

Serviceassistent Suzuki und smart

05741 2346-0
05741 2346-29
luebbecke@weitkamp.de
Deutsch