Notdienst Service 24h

Wir lassen Sie nicht im Stich. Bei einer Panne, einem Unfall oder einem anderen Problem mit Ihrem Fahrzeug sind wir sieben Tage die Woche, 24 Stunden für Sie erreichbar.

Notdienst Service 24h für Pkw
------------------------------
Tel. 05745 9211-0
außerhalb der Öffnungszeiten 0171 3707859

Notdienst Service 24h für Transporter und Lkw
------------------------------
Tel. 05745 9211-0
außerhalb der Öffnungszeiten 0172 9450479

Standorte | Kontakt

Unsere Standorte mit allen Kontaktinformationen im Überblick.

Standort - Detailansicht

Mercedes-Benz in Stemwede-Levern

Autohaus Weitkamp GmbH & Co. KG

Autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service

Schröttinghauser Str. 23-24

32351 Stemwede-Levern

05745 9211-0

05745 9211-20

 servicenoSpam@weitkamp.de
  • Abteilung
  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • Abteilung
  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • Verkauf
  • 8.00 - 18.00 Uhr
  • 8.00 - 18.00 Uhr
  • 8.00 - 18.00 Uhr
  • 8.00 - 18.00 Uhr
  • 8.00 - 18.00 Uhr
  • 8.00 - 13.00 Uhr
  • Geschlossen 
  • Abteilung
  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • Service Pkw
  • 7.00 - 18.00 Uhr
  • 7.00 - 18.00 Uhr
  • 7.00 - 18.00 Uhr
  • 7.00 - 18.00 Uhr
  • 7.00 - 18.00 Uhr
  • 8.00 - 12.00 Uhr
  • Geschlossen 
  • Abteilung
  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • Service Nfz
  • 7.00 - 18.00 Uhr
  • 7.00 - 18.00 Uhr
  • 7.00 - 18.00 Uhr
  • 7.00 - 18.00 Uhr
  • 7.00 - 18.00 Uhr
  • 7.30 - 14.00 Uhr
  • Geschlossen 
Verkauf Mercedes-Benz Pkw


Vermittlung Mercedes-Benz Transporter und Lkw


Verkauf Mercedes-AMG


Junge Sterne Transporter


Junge Sterne


Mercedes-Benz Service Pkw


Mercedes-Benz Service Transporter und Lkw


BRABUS Kompetenzcenter


Autowäsche
Fahrzeugaufbereitung
Hol- & Bringdienst
HU und AU
Kunden-WLAN
Notdienst Service 24h
smart als kostenloses Werkstattersatzfahrzeug
smart Repair
UVV-Prüfungen
Werkstattersatzfahrzeug

Natalie Bunte


Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

 

05745 9211-0
05745 9211-20
service@weitkamp.de
Deutsch

Lore Kettler


Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

 

05745 9211-0
05745 9211-20
service@weitkamp.de
Deutsch

Silke Niemeyer


Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

 

05745 9211-0
05745 9211-20
service@weitkamp.de
Deutsch

Dennis Strohmeyer


Kundenbetreuer Service

Mercedes me Spezialist 

05745 9211-66
05745 9211-20
dennis.strohmeyer@weitkamp.de
Deutsch, English

Wolfgang Rothardt


Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

05745 9211-10
05745 9211-20
wolfgang.rothardt@weitkamp.de
Deutsch

Michael Schwendrowski


Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

05745 9211-10
05745 9211-20
michael.schwendrowski
@weitkamp.de

Deutsch, English

Kai Schlüter


Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

05745 9211-10
05745 9211-20
kai.schlueter@weitkamp.de
Deutsch

Muharrem Turan


Werkstattleiter Mercedes-Benz Pkw

 

05745 9211-0
05745 9211-20
muharrem.turan@weitkamp.de
Deutsch, English, Türkçe

Reinhold Strübe


Stellvertetender Werkstattleiter Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-29
05745 9211-20
reinhold.struebe@weitkamp.de
Deutsch

Aytac Sayin


Teamleiter Teilewesen

 

05745 9211-22
05745 9211-20
aytac.sayin@weitkamp.de
Deutsch, English, Türkçe

Daniel Frevert


Spezialist Teile und Zubehör Mercedes-Benz Pkw

05745 9211-22
05745 9211-20
daniel.frevert@weitkamp.de
Deutsch, English

Johann Schütz


Serviceberater Transporter und Lkw

 

05745 9211-24
05745 9211-76
johann.schuetz@weitkamp.de
Deutsch, Русский

Patrick Latz


Serviceberater Transporter und Lkw

 

05745 9211-24
05745 9211-76
patrick.latz@weitkamp.de
Deutsch

Horst Henrichs


Teile- und Prozess-Spezialist Transporter und Lkw

05745 9211-21
05745 9211-26
teile@weitkamp.de
Deutsch

Carsten Frye


Teile- und Prozess-Spezialist Transporter und Lkw

05745 9211-21
05745 9211-26
teile@weitkamp.de
Deutsch

Stefan Lusmöller


Teamleiter Verkauf Mercedes-Benz

 

05745 9211-30
05745 9211-26
stefan.lusmoeller@weitkamp.de
Deutsch, English

Niels Brzezina


Verkaufsberater Pkw Mercedes-Benz

 

05745 9211-16
05745 9211-26
niels.brzezina@weitkamp.de
Deutsch, English

Roy Fiedler


Verkaufsberater Pkw Mercedes-Benz

 

05745 9211-48
05745 9211-26
roy.fiedler@weitkamp.de
Deutsch

Orhan Turan


Verkaufsberater Transporter und Lkw

 

05745 9211-54
05745 9211-26
orhan.turan@weitkamp.de
Deutsch, English, Türkçe

Ulrike Geldmeier


Disposition

 

05745 9211-28
05745 9211-26
verkauf@weitkamp.de
Deutsch

Heike Niedringhaus


Personalentwicklung

Betriebsleitung 

05745 9211-12
05745 9211-19
heike.niedringhaus@weitkamp.de
Deutsch

Ulrich Schmidt


Betriebsleiter

 

05745 9211-12
05745 9211-19
ulrich.schmidt@weitkamp.de
Deutsch

Jan Christoph Weitkamp


Geschäftsführender Gesellschafter

 

05745 9211-11
05745 9211-20
jan.weitkamp@weitkamp.de
Deutsch, English

Kontaktformular Stemwede-Levern

trenner

Kontaktformular Mercedes-Benz in Stemwede-Levern

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen zu unseren Leistungen?
Dann nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf.
Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Kontakt
Kontakt
3000 Zeichen verfügbar
Datenschutzrechtliche Hinweise lesen

Ich weiß, dass ich mich mit Absenden des Kontaktformulars damit einverstanden erkläre, dass meine Daten zur Bearbeitung meines Anliegens und für den Fall von weiteren Anschlussfragen bei uns gespeichert werden. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter. Weitere Informationen zum Datenschutz und die Widerrufshinweise in unserer Datenschutzerklärung habe ich gelesen.


trenner